• ШСК "Звездный"

Приказ МАОУ «СОШ № 21 им П.А. Столыпина» от 01.09.2021 № 259 «О создании и организации деятельности спортивного клуба «Звездный» (скачать)

Протокол № 1 общего собрания МАОУ «СОШ № 21 им П.А. Столыпина» «О создании  школьного спортивного клуба» от 30.08.2021 (скачать)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых» (скачать)

Протокол № 1 общего собрания физоргов МАОУ «СОШ № 21 им П.А. Столыпина» от 30.08.2021 (скачать)

Устав спортивного клуба «Звездный» (скачать)

Расписание-спортивных-секций-МАОУ-«СОШ № 21 им П.А. Столыпина» (скачать)

Положение-о-проведении-спартакиады-МАОУ-«СОШ № 21 им П.А. Столыпина» (скачать)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально- значимых мероприятий (скачать)

Календарный план спортивно-массовых мероприятий (скачать)