МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина"
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    26 апреля 2024, 16:32

    Уважаемые жители и гости города Саратова! В целях повышения мер личной безопасности обращаю ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
    Памятка населению по профилактике пожаров и действиям при их возникновении.
    17 апреля 2024, 20:19

    Что делать в зоне природного пожара: - если вы находитесь вблизи пожара, то определите направление ветра и распространения огня; - выходите из опасной зоны только вдоль распространения пожара; - бегите вдоль фронта огня; - не обгоняйте природный пожар; - для преодоления нехватки кислорода пригнитесь к земле; - дышите через мокрый платок или смоченную одежду; - если невозможно уйти от пожара, войдите в водоем или накройтесь мокрой одеждой, окунитесь в ближайший водоем.
    С 1 по 12 апреля стартует "горячая линия" по вопросам организации питания в школах.
    01 апреля 2024, 10:25

    Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 01 по 12 апреля 2024 года организует работу "горячей линии" по вопросам организации питания в школах
    Каникулы: безопасность детей на дороге.
    19 марта 2024, 12:12

    Уважаемые родители! Не за горами весенние каникулы — период, когда школьники много времени проводят на улице, а, значит, самое время напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге. Не осознавая опасные последствия от шалостей на проезжей части, нарушая Правила дорожного движения, они нередко становятся участниками и, что самое страшное - жертвами ДТП.
    Прокуратура Саратовской области разъясняет....
    12 марта 2024, 18:01

    об ответственности несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.
    ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    12 марта 2024, 16:45

    Уважаемые жители и гости города Саратова! В преддверии проведения выборов Президента Российской Федерации обращаем ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
    Световозвращающие элементы — важная составляющая безопасности на дороге!.
    01 марта 2024, 12:04

    Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.
    В правила противопожарного режима в Российской Федерации внесены изменения.
    13 февраля 2024, 13:14

    С 1 марта 2023 года вступили в силу значительные изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации. Появились уточнения, дополнения и новые пункты как в основном тексте, так и в приложениях к Правилам. Подробная информация – в памятке.
    Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления.
    30 января 2024, 14:14

    1 февраля 2024 года начинается прием документов на оказание муниципальной услуги "Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления" (для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь)
    Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир».
    23 января 2024, 08:04

    За 2023 год на территории города Саратова произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых пострадали 25 детей. В связи с этим в период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир». Оно направлено на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie