• Новости

Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления.
    30 января 2024, 14:14

О проведении в Саратовской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям».
    20 ноября 2023, 09:17

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям. В рамках реализации координационных функций по подготовке Дня правовой помощи детям Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области (далее – Управление) подготовлена программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области.
    Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».
    02 ноября 2023, 17:39

Цель бесплатного информационного ресурса — демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
    Трудоустройство подростков на время летних каникул.
    09 июня 2023, 13:48

Дорогие ребята! Если Вам уже есть 14 лет и Вы хотите почувствовать себя самостоятельными и готовы работать - это предложение для Вас. Заработок несовершеннолетнего работника будет состоять не только из заработной платы у работодателя, но и материальной поддержки (пропорционально отработанному времени) от службы занятости. Перечень работ, которые выполняют подростки - благоустройство и озеленение территории школы. За более подробной информацией можно обратиться в МАОУ «СОШ № 21 им П.А. Столыпина"». 8(8452)26-33-06