• Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления

Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления.
    Подать заявление о предоставлении сертификата в лагерь и прилагаемые к нему документы можно с 1 февраля по 31 марта текущего года путем обращения заявителя – родителя или законного представителя ребенка в структурные подразделения администрации муниципального образования «Город Саратов», многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенные на территории города, или через единый портал государственных и муниципальных услуг. С порядком постановки в очередь для получения данной муниципальной услуги, списком муниципальных лагерей с указанием смен на 2024 год можно ознакомиться на сайте: http://sarkomobr.ru/ в разделе - "Родителям".