• Новости

С 1 по 12 апреля стартует "горячая линия" по вопросам организации питания в школах.
    01 апреля 2024, 10:25

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 01 по 12 апреля 2024 года организует работу "горячей линии" по вопросам организации питания в школах
    Каникулы: безопасность детей на дороге.
    19 марта 2024, 12:12

Уважаемые родители! Не за горами весенние каникулы — период, когда школьники много времени проводят на улице, а, значит, самое время напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге. Не осознавая опасные последствия от шалостей на проезжей части, нарушая Правила дорожного движения, они нередко становятся участниками и, что самое страшное - жертвами ДТП.
    Световозвращающие элементы — важная составляющая безопасности на дороге!.
    01 марта 2024, 12:04

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.
    Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления.
    30 января 2024, 14:14

Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир».
    23 января 2024, 08:04

За 2023 год на территории города Саратова произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых пострадали 25 детей. В связи с этим в период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир». Оно направлено на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.
    Отмена занятий 11.01.2024  для 1-6 классов.
    10 января 2024, 08:01

В связи со снижением температуры 11 января 2024 года в общеобразовательных учреждениях Саратова отменяются занятия для школьников с 1 по 6 классы первой смены.
    Отмена занятий 09.01.2024  для 1-6 классов.
    08 января 2024, 11:45

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова.
    О проведении в Саратовской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям».
    20 ноября 2023, 09:17

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям. В рамках реализации координационных функций по подготовке Дня правовой помощи детям Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области (далее – Управление) подготовлена программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области.
    Внимание! Тарифы на пригородные поезда в городской черте.
    30 октября 2023, 12:53

Уважаемые Пассажиры! Пригородные поезда в городской черте – надежный и быстрый способ для передвижения по городу. При поездке не придется тратить время на стояние в пробках, а цена проезда доступна каждому.
    Жителей Саратовской области приглашают пройти  семейный квиз о газовой безопасности.
    27 сентября 2023, 16:11

Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы