• 10 лет воссоединения Крыма и России

Сегодня вся страна отмечает 10 лет с момента возвращения Крыма в Россию. Поздравляем всех с Днем воссоединения и желаем мира, добра и процветания!
    10 лет воссоединения Крыма и России.
    В преддверии празднования 10 лет воссоединения  Крыма и России в нашей школе ребята с советниками по воспитанию Приймук А.О., Ефремычевой Е.В. и Петровским А. А. сделали фотозону. По всей школе можно найти Qr, перейдя по которому можно увидеть достопримечательности Крыма. Также прошли исторический час «Воссоединение Крыма и России».
    Фотографии