МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина"
г. Саратов, Саратовская область
  • Географический диктант 2023

    Сегодня, 19 ноября, состоялся Географический диктант – 2023. ​ Географический диктант — это просветительская акция, которая проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

    Одной из площадок проведения Географического диктанта- 2023 стала наша школа. ​

    19 ноября воскресенье, 10:00
    Географический диктант 2023.

    Проверить свою географическую грамотность решили 25 обучающихся, родителей и педагогов нашей школы. Участники проекта ответили на вопросы по географии России. Всего участникам предложено ответить на 40 вопросов, которые разделены на две группы: первая часть содержит вопросы, основанные на общеизвестных фактах, а задания второй части потребуют логики и смекалки. На прохождение Диктанта отводится 45 минут.

    Результаты диктанта будут опубликованы на сайте Географического диктанта с 12 декабря 2023 года. Чтобы узнать свой результат, участникам необходимо будет ввести идентификационный номер бланка.

    Правильные ответы на вопросы будут опубликованы на сайте диктанта совсем скоро — 10 декабря!

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie