• Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы

Какие существуют цифровые угрозы для смартфонов? Чем они могут быть опасны и как их обнаружить, а еще – как не попасться на удочку злоумышленников? Обо всем этом расскажет Андрей Сиденко, контент-аналитик «Лаборатории Касперского» и талисман компании – Мидори Кума.
    Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы.

13 марта стартовало новое занятие на тему "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы" в рамках "Урока цифры" которое  будет доступно до 2 апреля
    Ребятам расскажут, как максимально защитить свой смартфон и другие устройства, а ещё они познакомятся с работой специалистов в сфере информационной безопасности.
    Новый урок уже доступен на сайте проекта . Обучение ведётся в формате онлайн-игр и комиксов, поэтому материал понятен и интересен школьникам от 1 до 11 класса.