• Крымская весна

8 марта 2023 г. наша страна отмечает девятилетие воссоединения Крыма с Россией

Крымская весна.

В нашем календаре навсегда добавилась ещё одна праздничная дата — 18 марта. Это очень значимое событие для страны.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям был проведен исторический час «Крым - часть великой России!»

Ребята с интересом слушали информацию об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова, отвечали на вопросы.

В фойе школы была организована фотовыставка «Крым в моем сердце»