• Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 октября 2023 года проходит II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков путём организации круглосуточных телефонных линий («телефонов доверия»), предназначенных для получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Важной целью этой акции является широкое информирование населения о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.
    11 октября среда
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

11 октября  состоялась тематическая встреча учащихся 8-9 классов с инспектором ОДН Володиной К.О.
    Встреча с учениками школы проводилась с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений, а также профилактики наркомании среди подростков.
    Кристина Олеговна провела профилактическую беседу на тему административной и уголовной ответственности за приём и сбыт наркотических веществ, о вреде употребления данных средств.

Фотографии