• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ - ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Сегодня ученики 8"Б" класса  стали участниками КВЕСТА "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ - ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ - ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.
    Это событие стало уникальной возможностью для ребят почувствовать себя настоящими профессионалами в различных сферах. Ребята соревновались в выполнении пяти увлекательных заданий. Начиная с диагностики двигателя автомобиля ВАЗ 21214, через слесарные работы, 3D-моделирование и фрезерование грани гайки, заканчивая закалкой шарового пальца, каждая станция предлагала участникам попробовать свои силы в различных навыках.
    Эмоциональным завершением мероприятия стало соревнование в электронном тире. Каждый участник получил собственный оценочный лист, на котором преподаватели и специалисты колледжа оценивали старания ребят. Результаты всех участников были впечатляющими, и все они получили положительные эмоции от участия в квесте.
    Фотографии