• Акция «День рождения героя»

11 февраля суббота
    Акция «День рождения героя».
    Сегодня 11 февраля 2023 года, учащиеся МАОУ "СОШ 21 им.П.А.Столыпина"  приняли участие в выездной акции «День рождения героя» и поздравили ветерана Великой Отечественной Войны с 95-летним юбилеем. Ребята навестили именинницу совместно с советником директора по воспитательной работе  Приймук Анастасией Олеговной.
    Ребята поздравляя ветерана, отметили, что старшее поколение является примером стойкости, мужества и силы духа, и пожелали Валентине Феоктистовне доброго здоровья и непременно встретить вековой юбилей в окружении любящих людей и заботливых родных.