• Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» прошел 24 апреля 2023 г. на базе МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина"
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания».
    Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд-классов для участия в региональном этапе «Президентских состязаний». Сегодня они соревновались в играх по стритболу (баскетбол 3х3), волейболу и настольному теннису.