• Забавы дедушки Мороза

Автор: Школа
    2 января 2023 года в МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина" прошел спортивный праздник «Забавы Дедушки Мороза» .
    Забавы дедушки Мороза.
    Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей и родителей, как совместные праздники и развлечения. В МАОУ 'СОШ 21 им П.А Столыпина" стало доброй традицией с наступлением Нового года проводить спортивные соревнования. Так, 2 января 2023 года, нами был организован спортивный праздник «Забавы Дедушки Мороза» .