Отмена занятий 11.01.2024  для 1-6 классов.
    10 января 2024, 08:01

В связи со снижением температуры 11 января 2024 года в общеобразовательных учреждениях Саратова отменяются занятия для школьников с 1 по 6 классы первой смены.
    Отмена занятий 09.01.2024  для 1-6 классов.
    08 января 2024, 11:45

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова.
    Правила поведения во время схода снега и падения наледи с крыш зданий.
    29 декабря 2023, 16:22

Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области информирует о правилах поведения во время схода снега и падения наледи с крыш зданий
    Действия населения при снежных заносах.
    29 декабря 2023, 16:20

Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области информирует о действиях населения при снежных заносах
    Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников.
    29 декабря 2023, 16:15

Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области информирует о правилах пожарной безопасности во время новогодних праздников
    БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД.
    27 декабря 2023, 10:36

ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Уважаемые жители и гости города Саратова! В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация муниципального образования «Город Саратов» обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
    Управление Роспотребнадзора информирует граждан.
    07 декабря 2023, 09:18

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области в период с 04 по 15 декабря 2023 года организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков:
    Сдаем нормативы ГТО.
    06 декабря 2023, 10:11

Сегодня учащиеся нашей школы сдавали нормативы бега на 60 метров
    БРЕНДБУК 10-ЛЕТИЯ.
    30 ноября 2023, 15:15

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты представлен юбилейный брендбук ГТО.
    О проведении в Саратовской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям».
    20 ноября 2023, 09:17

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям. В рамках реализации координационных функций по подготовке Дня правовой помощи детям Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области (далее – Управление) подготовлена программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области.