Акция «День рождения героя».
    11 февраля 2023, 17:42

Сегодня 11 февраля 2023 года, учащиеся МАОУ "СОШ 21 им.П.А.Столыпина" приняли участие в выездной акции «День рождения героя» и поздравили ветерана Великой Отечественной Войны с 95-летним юбилеем.
    Отмена занятий для учащихся 1-6 классов.
    11 января 2023

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 12 января 2023 года для учащихся 1-6-х классов школ города Саратова.
    Познавательно-развлекательная раскраска раскраска с технологией дополненой реальностью для изучения ПДД.
    11 января 2023

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение дополненной реальности к ней.
    Отмена занятий для учащихся 1-11 классов.
    10 января 2023

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 11 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова.
    Отмена занятий для учащихся 1-11 классов.
    09 января 2023

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 10 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова.
    Отмена занятий для учащихся 1-6 классов.
    08 января 2023

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы 9 января 2023 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены.
    Забавы дедушки Мороза.
    02 января 2023

2 января 2023 года в МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина" прошел спортивный праздник «Забавы Дедушки Мороза» .