Добежать до "ГТО".
    02 мая 2023, 22:32

Школьник Кировского района г. Саратова продолжили сдавать нормативы "ГТО"
    Саратовские школьники проходят тестирование по нормативам «ГТО».
    28 апреля 2023, 14:04

Свыше 30 учащихся из разных образовательных учреждений Кировского района г. Саратова 28 апреля приняли участие в сдаче нормативов «ГТО» на базе МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина"
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания».
    24 апреля 2023, 14:46

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» прошел 24 апреля 2023 г. на базе МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина"
    27 апреля 2023 года по всей России пройдет «Диктант Победы».
    21 апреля 2023, 12:24

27 апреля 2023 года на базе МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина" откроется площадка проведения международного исторического диктанта на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».
    «Субъекты РФ для Победы России!» — специальный федеральный обзор.
    18 апреля 2023

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» https://www.kremlinrus.ru/ и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html формируют на портале РИА «Новости регионов России» https://regioninformburo.ru/ Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!» https://regioninformburo.ru/subekty-rf-dlya-pobedy-rossii-speczialnyj-federalnyj-obzor/
    «Рисуем Победу-2023»: масштабная акция проходит во всех регионах страны!.
    16 апреля 2023

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ был дан старт 11-му сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой
    Медиаматериалы проекта «Без срока давности».
    13 марта 2023

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции. Школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ.
    28 февраля 2023

Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.
    Всероссийский образовательный проект «Цифровой ликбез» по теме «Безопасное поведение в социальных сетях».
    15 февраля 2023, 09:48

Всероссийский просветительский проект с помощью образовательных видеороликов учит школьников старше 12 лет азам цифровой грамотности и правилам кибербезопасности. Организаторами выступают VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения и Минцифры России.
    СКАЖИ ЭКСТРЕМИЗМУ НЕТ.
    14 февраля 2023, 12:41

Для учащихся школы были проведены мероприятия о недопустимости проявления молодежного экстремизма, пропаганды и вовлечения детей в деструктивную идеологию «скулшуттинг» и «колумбайн».